Адрес(-а):  город Москва, улица Исаковского, дом 16, корпус 3;  город Москва, улица Исаковского, дом 16, корпус 3

Техническая база

Занятия по "ZUMBA" проходят в помещении спортивного зала. В наличие есть музыкальный центр с аудио-, библиотекой.

Для занятий театральной студии « Маленькие актеры» используется музыкальный зал, аудио-библиотека, сценические костюмы ,ширмы, ростовые куклы, куклы би-ба-бо, пальчиковые куклы и т.д.

Занятия изостудии " Цветные ладошки" проходят в помещении группы. Изостудия оснащена различными материалами и средствами для изобразительной деятель­ности. В Изостудии собран демонстрационный материал по декоративно-прикладному искусству, по художественному моделированию. Представлена необходимая методическая и искусствоведческая лите­ратура. Предусмотрено место для хранения детских работ, функци­онирует выставка работ детей и взрослых.

Занятия «Веселой азбуки» проходят в групповом помещении. В наличие есть доска, картинный материал, материал для проведения речевых игр, музыкальный центр.

Занятия по "Фитбол-гимнастке" проходят в помещении спортивного зала.В наличие есть музыкальный центр с аудио-, библиотекой.Для занятий используются фитбол-мячи.