Адрес(-а):  город Москва, улица Исаковского, дом 16, корпус 3;  город Москва, улица Исаковского, дом 16, корпус 3

Поздравляем!!! 24.10.17

Учащиеся нашей школы Никита Лудяков (9А класс) и Арсений Сухман (8Б класс) заняли почетное 4-ое место на Международных презентационных соревнованиях Junior Skills в Абу-Даби в компетенции "Мобильная робототехника"!

В соревнованиях приняли участие команды из России, ОАЭ, Финляндии и Белоруссии.

Наши ребята входили в состав российской юниорской сборной, состоявшей из команд Хабаровского, Краснодарского края, Мурманской, Челябинской областей и Санкт-Петербурга, и соревновались с другими участниками в трех компетенциях: графический дизайн, мобильная робототехника и электромонтаж. Соревнования состояли из сборки робота, его презентации на английском языке и соревновательного заезда.

В каждой компетенции российская юниорская сборная World Skills Russia Junior получила золотые медали!!!