Фестиваль ГТО 09.10.2018

Регистрация участия в фестивале ГТО 18 октября и 2 ноября 2018 года на официальном сайте школы №1519.

18 октября (уличные нормативы) и 2 ноября (зальные нормативы) 2018 года на стадионе ГБОУ Школа № 1519 (Исаковского ул., 14, корпус 3) проводится Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» !

Мы приглашаем сдать нормативы всех обучающихся!

Внимание! При неблагоприятных погодных условиях прием нормативов ГТО пройдет в спортивном зале! Все желающие могут принять участие и попробовать свои силы на нескольких площадках:

1. Бег на дистанции 30 метров, 60 метров, 100 метров, 2 000 метров, 3 000 метров.

2. Подтягивание из виса лежа на низкой перекладине 90 см.

3. Поднимание туловища из положения лежа на спине.

4. Прыжки в длину с места.

5. Метание мяча/гранаты (на дальность).

6. Наклоны вперед из положения стоя на гимнастической скамейке.

7. Подтягивание на высокой перекладине.

8. Сгибание и разгибание рук в упоре.

9. Стрельба из электронного оружия (Маршала Катукова, дом 21, корпус 2. Школа 1519 главный корпус)

10. Челночный бег 3х10 метров

Мероприятие будет проходить 18 октября с 15.30 до 17.00 для 9-11 классов, с 17.00 до 19.00 для 5 и 6 классов по адресу: Исаковского ул., 14, корпус 3 (на стадионе).

2 ноября принимаются зальные нормативы с 15.30 до 17.30 для 9-11 классов, с 17.30 до 19.30 для 5 и 6 классов по адресу: Исаковского ул., 14, корпус 3 (в большом спортивном зале)

Обращаем Ваше внимание, чтобы принять участие в Фестивале ГТО, необходимо пройти регистрацию. Ссылка на регистрацию.

В день проведения Фестиваля, участникам необходимо представить следующие документы:

1. Заявление (выдается при первичном выполнении нормативов ВФСК ГТО у организаторов).

2. Согласие родителей (законных представителей) на обработку персональных данных на сайте gto.ru УИН ГТО (Уникальный Идентификационный номер), его можно получить при регистрации на сайте https://www.gto.ru.

3. Скрин личного кабинета с сайта gto.ru (с ФИО, УИН и фото участника)

4. Копия или оригинал свидетельства о рождении или паспорта.

5. Наличие медицинского допуска.

Комиссия по оценке выполнения нормативов комплекса ВФСК ГТО ГБОУ Школы №1519 информирует о том, что в АИС ГТО будут загружаться результаты выполнения нормативов комплекса ГТО только при условии подтверждения администратором центра тестирования персональных данных, указанных в личном кабинете участника. Результаты выполнения нормативов пользователями, чьи данные не подтверждены, не будут внесены в АИС ГТО. В связи с вышеизложенным сообщаем, что прием нормативов комплекса ГТО возможен только в случае предоставления вышеизложенных документов представителю центра тестирования ГБОУ ДПО ЦПВШС.