Дорогие друзья! Рад приветствовать вас на сайте ГБОУ Школа №1519.

Здесь вы сможете познакомиться с общей информацией о деятельности школы, ее достижениями, традициями, повседневной жизнью и перспективами развития. У нас учат решать разные задачи, сочинять, конструировать, проектировать, с уважением относиться к прошлому, размышлять о сегодняшнем дне и с уверенностью смотреть в будущее. Мы стараемся воспитывать гармонично развитых людей, владеющих знаниями в различных областях жизни, способных реализовать себя в любых условиях с максимальной пользой для общества.

Надеюсь, что вы найдете исчерпывающие ответы на интересующие вас темы.

С уважением, директор ГБОУ Школа №1519,

Заслуженный учитель РФ,