Дорогие друзья! Рад приветствовать Вас на сайте ГБОУ гимназия №1519.

Здесь Вы сможете познакомиться с общей информацией о деятельности гимназии, ее историей, достижениями, традициями, обыденной жизнью и перспективами развития. У нас учат не только решать сложные задачи, сочинять, проектировать,но и с уважением оглядываться в прошлое, размышлять о сегодняшнем дне и с уверенностью смотреть в будущее. Мы стараемся воспитывать гармонично развитых людей, владеющих знаниями в различных областях жизни, тех, кто сможет реализовать себя в любых условиях с максимальной пользой для общества.

Надеюсь, что Вы найдете исчерпывающие ответы на интересующие Вас темы.

С уважением, директор ГБОУ гимназия №1519,

Заслуженный учитель РФ,

кандидат педагогических наук Сирый Николай Иванович.