Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Вакантные места для приема (перевода)

Порядок приема обучающихся в ГБОУ Школу № 1519 регламентируется «Положением о правилах приема обучающихся в Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Гимназия № 1519» (утв. пр. № 150 от 11.03.2016 г.). Зачисление детей в гимназию осуществляется на основании заявления родителей (законных представителей), зарегистрированного в автоматизированной информационной системе с использованием Портала государственных и муниципальных услуг (функций) города Москвы. Прием (перевод) обучающихся в 1 - 9 общеобразовательные классы осуществляется без вступительных испытаний при наличии свободных мест в классе. Вы можете ознакомиться с «Положением о правилах приёма» на нашем официальном сайте http://gym1519.mskobr.ru в разделе «Прием обучающихся».