Городской конкурс «Самый талантливый читатель» 30.11.17

27 ноября в нашей школе состоялся первый этап городского конкурса «Самый талантливый читатель», в ходе которого юные филологи из 6В класса презентовали свои любимые книги. Уникальность конкурса состояла в том, что ребята могли рассказать не только о произведениях, прочитанных в рамках школьной программы, но и поделиться своими впечатлениями от полюбившейся им классики русской и зарубежной литературы, а также и о книгах современных авторов. Строгое жюри после долгих обсуждений выбрало победителя, который в скором времени представит школу на следующем этапе конкурса. Желаем удачи!