Конкурс проектных и исследовательских работ "Радуга" 25.01.18

20 января 2018 года в нашей школе уже в пятый раз состоялся открытый конкурс проектных и исследовательских работ "Радуга". В нем приняли участие обучающиеся из всех корпусов школы: от малышей – дошкольников до выпускников. Всего в конкурсе приняли участие более 300 обучающихся, которые подготовили 205 интереснейших работ.
От дошкольного отделения была представлена 51 работа, победителями стали 19 работ, заняли второе место 16 работ, третье место - 16 работ. Защита работ проходила в корпусе начальной школы, где маленькие исследователи смогли не только представить свои первые работы, но и посмотрели чудесный новогодний спектакль.
От начальной школы защищались 84 работы, победители - 17 работ, второе место - 18 работ, третье место - 26 работ. Остальные участники получили грамоты в различных номинациях. Защита проходила в корпусе 7. Учеников младших классов радушно встретили учителя основной школы, для них был подготовлен замечательный концерт учащимися 5-9 классов.
От основной и старшей школы были представлены 70 работ, стали победителями 15 работ, заняли второе место 18 работ, третье место - 18 работ. Защита прошла в корпусе 1. После очной защиты 32 работы от основной и старшей школы были рекомендованы экспертной комиссией для участия в межрайонном этапе Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ, который состоится на базе нашей школы 10 февраля 2018 года. Благодарим всех участников конкурса: учеников, учителей, экспертов жюри, родителей! Желаем нашим ребят новых побед!