Посвящение в первоклассники 27.10.17

Окончание I четверти ученики 1 класса нашей Школы №1519 отметили праздником "Посвящение в первоклассники"

На пороге окончания I четверти 26 октября в нашей школе прошёл традиционный праздник «Посвящение в первоклассники».Уже почти два месяца ребята проучились в школе. Совсем недавно их называли малышами, дошколятами, а теперь о них говорят: «Это ученики!».
Свое посвящение ребята проходили в стране Школярии, преодолевая самые разные испытания. Это были и задания на внимание, и загадки – обманки, танцы, игры.

Пусть зовут нас "семилетки",
И не ставят нам отметки,
Не ведем мы дневники,
Все же мы УЧЕНИКИ!
Мы - ребята хоть куда -
Шустрые и шумные.
А проучимся немножко,
Станем очень умными.

Праздник удался, да и не могло быть иначе, ведь он готовился нашими усилиями для самых маленьких, но очень дорогих и важных учеников!