Профориентационная встреча с руководителями Отдела взаимодействия с профильными школами МГТУ им. Н. Э. Баумана 25.01.18

18 января 2018 года в нашей школе состоялась профориентационная встреча обучающихся инженерных классов с руководителями Отдела взаимодействия с профильными школами МГТУ им. Н.Э. Баумана. В ходе встречи прошло торжественное вручение учащимся сертификатов по итогам междисциплинарных практических занятий в МГТУ им. Н.Э. Баумана (летняя научно-образовательная практика). Также были вручены грамоты тем учащимся, кто успешно выполнил проекты инженерного практикума "Бауманская школа будущих инженеров" в сентябре-декабре 2017 г.

Благодаря взаимодействию с МГТУ им. Н.Э. Баумана 113 учащихся школы получили уникальные возможности развития предпрофессиональных инженерных компетенций в технологической инженерной среде, благодаря чему наша школа занимает пятую позицию по активности участия в мероприятиях профильного инженерно-технического обучения среди 107 профильных школ Университета по итогам 1 полугодия 2017 г.

Благодарим Отдел взаимодействия с профильными школами МГТУ им. Н.Э. Баумана за успешную работу по организации предпрофессиональных образовательных мероприятий для учителей и учащихся нашей школы. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество в области инженерно-технического образования школьников!