Викторина «Путешествие по страницам Истории России» 01.12.17

Сегодня в нашей школе состоялась викторина «Путешествие по страницам Истории России» для параллели 6-ых классов. Ребята сформировали три команды: 6 «А» - Великолепная десятка, 6 «Б» - Оптимисты, 6 «В» - Рыцари квадратного стола. Ведущим викторины выступил учитель истории Акимченков Виктор Владимирович. Он задавал ребятам вопросы, связанные с началом Великой Отечественной войны. Команды и даже зрители с энтузиазмом приняли участие в викторине. Все участники были поощрены призами, а команде победителей – 6 «А» - был вручен особый сладкий приз, после чего все были приглашены на торжественное чаепитие.