Дай пять успеху!

Городской центр профессионального и карьерного развития в рамках профориентационной Программы реализует проект "Дай пять успеху!".

"Дай пять успеху!" - это встречи учащихся учебных заведений с известными людьми, добившихся высоких результатов в своем деле.

В рамках данных встреч успешные люди рассказывают старшеклассникам и студентам об особенностях той или иной деятельности, делятся секретами своей профессии и личными достижениями.

Также во время мероприятий старшеклассники могут узнать о том, какими знаниями необходимо обладать, чтобы поступить в профильный вуз.

С календарем мероприятий центра Вы можете ознакомиться здесь.