Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Северо-Западный административный округ

Совет школы

Председатель управляющего совета:

Ежов Леонид Леонидович

Основное место работы: ПОСТОЯННОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КРЫМ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Должность: Заместитель Постоянного Представителя Республики Крым при Президенте Российской Федерации

Адрес электронной почты: ell1519@mail.ru

Контактный телефон: (495) 757-37-17

Адрес приема: город Москва, улица Маршала Катукова, дом 21, корпус 2

Дни и время приема: последняя пятница месяца, после 18:00 (по предварительной записи)

Состав Управляющего совета ГБОУ Школа № 1519

  1. Ежов Леонид Леонидович – Председатель УС, кооптированный член УС;
  2. Журина Антонина Владимировна – заместитель Председателя УС, Председатель социально-правовой комиссии, представитель родительской общественности;
  3. Логвиненко Ирина Анатольевна – секретарь УС, представитель от работников;
  4. Герасимов Евгений Владимирович – Председатель комиссии по внешним связям, кооптированный член УС;
  5. Донник Ольга Сергеевна – Председатель финансово-хозяйственной комиссии, представитель от работников;
  6. Серова Надежда Викторовна – Председатель организационно-педагогической комиссии, представитель от работников;
  7. Александрова Марина Асановна – представитель от работников;
  8. Ученик 11 класса – представитель от учащихся;
  9. Ученик 11 класса – представитель от учащихся;
  10. Астахова Наталия Викторовна – представитель от родительской общественности;
  11. Ученик 11 класса – представитель от учащихся;
  12. Блохина Наталья Сергеевна – представитель от работников;
  13. Ученица 9 класса – представитель от учащихся;
  14. Ученица 11 класса – представитель от учащихся;
  15. Ученица 9 класса – представитель от учащихся;
  16. Исаева Светлана Владимировна – представитель от родительской общественности;
  17. Лысенская Наталья Сергеевна – представитель от родительской общественности;
  18. Николаева Лидия Александровна – представитель от родительской общественности;
  19. Семенова Рауза Яковлевна – представитель от родительской общественности;
  20. Ученица 11 класса – представитель от учащихся;
  21. Сирый Николай Иванович – директор;
  22. Тибенко Людмила Викторовна – представитель от Учредителя;
  23. Юнисова Светлана Давыдовна – представитель от работников;
  24. Юрескул Анастасия Юрьевна – представитель от родительской общественности;
  25. Яремчишина Ольга Васильевна – представитель от родительской общественности;