Запись ребёнка в дошкольную группу 05.06.2018

Внастоящий момент в 5 корпусах ГБОУ Школа № 1519 в дошкольных группах обучается более 1150 воспитанников. Жители района могут записать ребенка в дошкольную группу школы в разделе «Услуги и сервисы» на mos.ru. Для этого необходимо зарегистрироваться в разделе «Услуги и сервисы», указав свой логин и пароль. При подаче электронного заявления необходимо указать сведения о ребенке (ФИО, реквизиты свидетельства о рождении, адрес регистрации в городе Москве), информацию о льготах (при наличии), указать желаемый год поступления и выбрать от одной до трех образовательных организаций: первая из выбранных организаций является основной, другие – дополнительными. Дополнительную информацию можно получить в Центре информирования населения о предоставлении образовательных услуг Департамента образования города Москвы по тел.: +7 (495) 530-71-71 ежедневно с 9.00 до 19.00 (суббота, воскресенье – выходной), а также по электронной почте infodo@edu.mos.ru. Также для получения оперативной информации можно воспользоваться официальной электронной почтой школы, перейдя по ссылке 1519@edu.mos.ru, или контактным телефоном директора школы +7(495)7573715.

Запись ребёнка в дошкольную группу