Наши призеры и победители олимпиады «Не прервется связь поколений-2025» 07.03.2025

Подведены итоги XII Московской метапредметной олимпиады «Не прервется связь поколений-2025».

Для кафедры общественных дисциплин это уже стало традиционным мероприятием. Но в этом году спектр участников стал шире – 5 и 6 классы тоже пробовали свои силы.

Цель олимпиады: мотивация обучающихся к проявлению социальной активности, приобщение к базовым национальным ценностям российского общества.

Конкурсная работа представляла собой информационно-исследовательский проект, связанный с изучением героических страниц истории России, истории своей семьи, боевых и трудовых подвигов людей, ставших частью истории нашей страны.

Все участники проделали большую исследовательскую работу и собрали свои истории буквально по крупицам – архивные материалы, официальные документы, фотографии и многое другое.

Количество участников олимпиады превышало 10 000!

Мы рады поздравить ребят и их наставников – Марминову Татьяну Игоревну и Шушунову Ольгу Сергеевну с блестящими результатами!

Победители в категории 9-11
Кузнецов Александр – 9 «В»
Шушунова Мария – 11 «Г»
Победитель в категории 5-6
Родионов Николай – 5 «Ж»

Призер в категории 9-11
Алексейчук Алена – 9 «В»
Призеры в категории 5-6
Петков Стефан – 5 «Ж»
Ежихина Дарья – 6 «И»

Участниками проекта стали Лосев Егор – 6 «И», Лавренчук Лев – 6 «И», Кожевникова Дарья – 6 «З» и Ташевский Вячеслав – 9 «В».

Знаем, что ребята не остановятся на достигнутом и будут дальше идти к своей цели! Для старшей возрастной категории предусмотрена одноименная конференция, которая состоится в апреле.

Желаем удачи и успеха на этом мероприятии!