Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Уважаемые посетители!

В настоящее время раздел "Педагогические работники" обновляется.

  
Капустина Ирина Александровна
Заместитель директора по качеству образования
Бажанова Татьяна Валерьевна
Заместитель директора по вопросам социализации, воспитания и безопасности обучающихся
Кучма Кира Анатольевна
Заместитель директора по содержанию образования (учебно-методическая работа)
Сергеичева Оксана Вадимовна
Заместитель директора по управлению ресурсами
  
Бондарь Елена Владимировна
Учитель английского языка, зав. кафедрой иностранных языков
Адамова Валентина Владимировна
Учитель английского языка, классный руководитель 7-Е класса
Ахметжанова Альфия Гаяровна
Учитель английского языка
Белякова Мария Анатольевна
Учитель английского языка
Власова Светлана Викторовна
Учитель английского языка
Демьянова Ольга Николаевна
Учитель немецкого языка
Мулендеева Галина Владимировна
Учитель французского языка и учитель английского языка
Никитина Мария Викторовна
Учитель английского языка
Скрипко Ольга Евгеньевна
Учитель английского языка
Слонимская Галина Марковна
Учитель английского языка
Тиматкова Вера Петровна
Учитель английского языка, классный руководитель 6-И класса
Шугурова Светлана Владимировна
Учитель английского языка, классный руководитель 11-Г класса
  
Сурилова Людмила Агаруновна
Учитель биологии и экологии, заведующая кафедрой естественного цикла
Рейсбих Ирина Николаевна
Учитель географии
Самсонова Елена Александровна
Учитель географии, куратор УВР
Макридин Вадим Андреевич
Преподаватель-организатор ОБЖ
Исаева Наталья Кенесовна
Учитель физической культуры
Брянцев Иван Сергеевич
Учитель физической культуры
Зуй Антон Владимирович
Учитель физической культуры
Хумаров Руслан Казбекович
учитель физической культуры
Шаповалов Никита Васильевич
Учитель физической культуры
  
Попова Любовь Аркадьевна
Учитель обществознания, зав.кафедрой общественных дисциплин
Акимченков Виктор Владимирович
учитель истории и обществознания
Кравцов Борис Денисович
учитель истории и обществознания
Горохова Оксана Александровна
учитель истории и обществознания
Марминова Татьяна Игоревна
Учитель истории и обществознания
Осипова Любовь Евгеньевна
Учитель истории и обществознания
Радюш Наталия Юрьевна
Учитель истории и обществознания
Смородинова Полина Леонидовна
Учитель искусства и МХК, тьютор конкурса проектных и исследовательских работ "Радуга" и МГК
  
Бойчук Оксана Владимировна
Заведующая кафедрой русского языка и литературы, учитель русского языка и литературы
Акулинина Елена Витальевна
Учитель русского языка и литературы
Антонова Елена Анатольевна
Учитель русского я зыка и литературы
Бажанова Татьяна Валерьевна
Учитель русского языка и литературы, заместитель директора по вопросам социализации, воспитания и безопасности обучающихся
Бобе Юлия Александровна
учитель русского языка и литературы, педагог дополнительного образования (сценическое мастерство).
Грищенко Татьяна Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Зуева Нина Николаевна
учитель русского языка и литературы
Капустина Ирина Александровна
Учитель русского языка и литературы, заместитель директора по качеству образования
Карабут Инна Владимировна
учитель русского языка и литературы
Каракая Татьяна Владимировна
Учитель русского языка и литературы, педагог дополнительного образования
Новицкая Светлана Юрьевна
Учитель русского языка
Пешкова Анна Сергеевна
Учитель ИЗО и МКХ
Серова Надежда Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Ткачук Лилия Михайловна
Учитель русского языка и литературы
  
Литвинова Любовь Викторовна
Учитель математики
Цветков Василий Николаевич
Учитель алгебры и геометрии
Горовая Надежда Васильевна
Учитель физики, астрономии
Донник Ольга Сергеевна
Учитель информатики
Ермаков Александр Сергеевич
Учитель информатики
Есина Мария Алексеевна
Учитель информатики
Малявина Регина Ионо
Учитель материальной технологии
  
Казенова Светлана Валерьевна
Педагог-организатор
Каракая Татьяна Владимировна
Учитель русского языка и литературы, педагог дополнительного образования
Максимова Мария Викторовна
Педагог-организатор, педагог дополнительного образования, куратор Московского долголетия и платных образовательных услуг
Романюк Юлия Валентиновна
Социальный педагог
  
Аникина Елена Юрьевна
Учитель начальных классов
Бабанова Лидия Борисовна
Учитель начальных классов
Байкова Наталья Леонидовна
Учитель начальных классов
Бажанова Татьяна Евгеньевна
учитель начальных классов
Брянцева Наталья Владимировна
Учитель начальных классов
Васильева Наталия Николаевна
Учитель начальных классов
Волова Надежда Николаевна
Учитель начальных классов
Володкина Татьяна Викторовна
Учитель начальных классов
Горькова Наталья Николаевна
Учитель начальных классов
Гракова Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Губанова Наталья Максимовна
Учитель начальных классов
Домашкова Яна Владимировна
Учитель начальных классов
Драгушина Надежда Александровна
Учитель начальных классов
Котомкина Надежда Николаевна
Учитель начальных классов
Курбатова Ирина Семеновна
учитель начальных классов
Курдюмова Галина Николаевна
Учитель начальных классов
Лудякова Вероника Юрьевна
Учитель начальных классов
Лукьянова Мария Михайловна
Учитель начальных классов
Малыхина Анжелика Вахаевна
Учитель начальных классов
Маркова Татьяна Юрьевна
Учитель начальных классов
Федонина Виктория Игоревна
Учитель начальных классов
Моисеева Светлана Игоревна
учитель начальных классов
Некрылова Татьяна Леонидовна
Учитель начальных классов
Николаева Лидия Александровна
Учитель начальных классов
Папаева Ирина Викторовна
Учитель начальных классов
Паукова Елена Владимировна
Учитель начальных классов
Петрикова Ирина Васильевна
Учитель начальных классов
Рудь Лилия Юрьевна
Учитель начальных классов
Самсонова Анна Андреевна
Учитель начальных классов
Симочко Ольга Александровна
Учитель начальных классов
Сычевник Виктория Анатольевна
Учитель начальных классов
Филатова Лилия Валентиновна
Учитель начальных классов
Хваткова Ирина Рамисовна
учитель начальных классов
Чукина Екатерина Николаевна
Учитель начальных классов
  
Васильева Светлана Васильевна
Учитель английского языка
Золотухина Ольга Евгеньевна
Учитель английского языка
Савельева Мария Сергеевна
Учитель английского языка
Николаев Дмитрий Васильевич
Учитель физической культуры
Орлов Михаил Антонович
Учитель физической культуры
Шляпников Михаил Иванович
Учитель физической культуры
Федоров Григорий Николаевич
Педагог-организатор
Чернышова Лариса Александровна
Учитель музыки, педагог дополнительного образования
  
Галкина Ольга Викторовна
Музыкальный руководитель
Голованова Елена Дмитриевна
Воспитатель по физическому развитию
Юнисова Светлана Давыдовна
Музыкальный руководитель
  
Алексеева Вера Викторовна
воспитатель, педагог дополнительного образования
Воропаев Алексей Дмитриевич
Воспитатель физической культуры
Леонтьева Татьяна Николаевна
Музыкальный руководитель
  
Безлюдько Ольга Равильевна
Учитель-логопед, учитель-дефектолог
Миронова Елена Леонидовна
Социальный педагог
Москалева Ирина Валерьевна
Методист педагог-психолог ГКП "Особый ребенок"
Трошина Елена Борисовна
Учитель-дефектолог
Туманова Светлана Сергеевна
Музыкальный руководитель, педагог дополнительного образования
Яковлева Юлия Владимировна
Воспитатель, Педагог дополнительного образования ИЗО-студии