Гуляева Юлия Александровна

Занимаемая должность (должности): Учитель математики. преподаватель в инженерных классах

Категория Высшая

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1519 (корпус 7, кафедра технических дисциплин)

Преподаваемые дисциплины: Математика, наглядная геометрия, алгебра, геометрия, теория вероятности и статистика.

Уровень образования: Высшее, диплом с отличием

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет, 2011 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: "Учитель математики и информатики по специальности «Математика» с дополнительной специальностью «Информатика».

Общий стаж работы: с 2011 г.

Стаж работы по специальности: с 2011 г.

Московский педагогический государственный университет, 2014 г.

Диплом магистра по направлению подготовки «Педагогическое образование».

«Московская электронная школа» в объеме 36 часов. Центр независимой диагностики МЦКО. 2018г.

«Классный руководитель-руководитель класса. Проектный подход в управлении классом» в объеме 36 часов. МЦРКПО. 2019г.

Обучение «ГИА – 11. Организаторы в и вне аудитории ППЭ». Центр независимой диагностики МЦКО, 2019 г.

«Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся» в объёме 72 часов. НИУ ВШЭ, 2019 г.

«Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» в объёме 24 часов. ГАОУ ДПО ЦПМ, 2020 г.

«Как научить решать задачи с параметрами» в объёме 72 часов. ОУ Фонд «Педагогический университет «Первое сентября», 2020 г.

«Готовим к ЕГЭ хорошистов и отличников» в объёме 72 часов. ОУ Фонд «Педагогический университет «Первое сентября», 2020 г.

«Информационно-коммуникационные технологии как инструменты управления общеобразовательной организацией» в объёме 36 часов. ОУ Фонд «Педагогический университет «Первое сентября», 2020 г.

«Современный руководитель: приемы эффективного управления деятельностью образовательной организации» в объёме 16 часов. ОУ Фонд «Педагогический университет «Первое сентября», 2020 г.

«Технологии дистанционного обучения с использованием образовательных ресурсов Московской электронной школы» в объёме 18 часов. ГАОУ ВО МГПУ, 2020 г.

«Разработка рабочей программы воспитания в современных условиях образовательной организации» в объёме 16 часов. ГБОУ ГМЦ ДОНМ, 2020 г.

«Математические олимпиады» в объёме 76 часов. НИУ ВШЭ, 2020 г.

«Организация и сопровождение проектной и исследовательской деятельности учащихся в предпрофессиональном образовании» в объёме 36 часов. ФГБОУ ВО МПУ, 2020 г.

Награды и почетные звания:

Получатель Гранта 3 квартала 2018 г. За вклад в развитие проекта «Московская электронная школа».

Победитель олимпиада «Современный московский учитель 2019».

Получатель гранта Правительства Москвы за вклад в развитие проекта «Московская электронная школа» (22.10.2020)

Призёр VII Метапредметной олимпиады «Московский учитель», 2020 год.

2020 г. – независимая диагностика для педагогов в формате ЕГЭ по предмету Математика профиль:

08.05.2020 г. – экспертный уровень