Калыгина Елена Николаевна

Занимаемая должность (должности): Старший методист, руководитель начальной школы

Фактическое место работы: Школа №1519

Преподаваемые дисциплины: Математика в начальных классах, ОРКСЭ

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов по специальности "Педагогика и методика начального образования"

Общий стаж работы: с 1991 года

Стаж работы по специальности: с 1991 года

2014 г. - МИОО "Менеджмент в образовании";

2016 г. - МИСиС "Основы мировых религиозных культур: научно-содержательные, культурологические и аксиологические аспекты преподавания модуля ОРКСЭ в общеобразовательной школе"

2018 г. - ИНТ "Проектирование интерактивных учебных занятий на платформе МЭШ"

Награды и почетные звания:

2007 г. - Грамота Министерства образования и науки РФ;

2009 г. - победитель конкурса лучших учителей в рамках приоритетного национального проекта "Образование";

2011 г. - благодарственное письмо за организацию методической поддержки учителей начальных классов г.Москвы в рамках введения ФГОС начального общего образования.

2014 г. - сертификат эксперта Московского городского профессионального конкурса педагогического мастерства и общественного признания "Педагог года Москвы".